Расписание занятий хореографического отделения на 2016 – 2017 учебный год

1 июля 2016

Расписание занятий хореографического отделения на 2016 – 2017 учебный год


 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

п/г 

3 – 4 года

 

18.00 – 18.20 (10)

18.30 – 18.50

( 25 каб.)

 

17.00 – 17.25 (10)

17.35 – 18.00

(малый зал)

 

 

 

п/г 5 лет

 

17.40 – 18.05 (10)

18.15 – 18.40

(малый зал)

 

17.40 – 18.05 (10)

18.15 – 18.40

( 25 каб.)

 

 

 

п/г 6 лет

 

18.50 – 19.20 (10)

19.30 – 20.00

(малый зал)

 

18.50 – 19.20(10)

19.30 – 20.00

( 25 каб.)

 

 

1

класс ОДПУ

16.30 – 17.15 (10)

17.25 – 18.10

Танец

( 25 каб.)

 

13.45 – 14.30

Слушание музыки

( 10 каб.)

14.40 – 15.25

гимнастика

(малый зал)

 

 

14.40 – 15.25 (10)

15.35 – 16.20

Ритмика

( 25 каб.)

 

1

класс

 

 

13.45 – 14.30

Танец

(Большой зал)

14.40 – 15.25

Слушание музыки

( 10 каб.)

15.35 – 16.20

гимнастика

( 25 каб.)

 

 

14.40 – 15.25

Танец

(малый зал)

11.00 – 11.45 (10)

11.55 – 12.40

ритмика

(малый зал)

2

класс

ОДПУ

12.50 -13.35 (10)

13.45 – 14.30

Танец

(Большой зал)

 

 

12.50 -13.35 (10)

13.45 – 14.30

Гимнастика

(Большой зал)

14.40 – 15.25

Слушание музыки

( 10 каб.)

 

 

12.50 -13.35 (10)

13.45 – 14.30

Ритмика

(Большой зал)

 

 

 

2

класс

13.45 – 14.30

Гимнастика

(малый зал)

 

14.40 – 15.25

Слушание музыки

( 10 каб.)

 

 

14.40 – 16.20

Танец

(малый зал)

 

15.35 -  16.20

Гимнастика

(малый зал)

 

11.00 – 11.45(10)

11.55 – 12.40

Ритмика

(Большой зал)

 

3

класс

13.45 – 14.30

Слушание музыки

( 10 каб.)

14.40 – 15.25 (10)

15.35 – 16.20

Гимнастика

Классический танец

( 25 каб.)

 

14.40 – 15.25 (10)

15.35 – 16.20

Гимнастика

Классический танец

(Большой зал)

16.30 – 17.15 (10)

17.25 – 18.10

Историко –бытовой танец

( 25 каб.)

 

 

18.20 – 19.05 (10)

19.15 – 20.00

Гимнастика

Классический танец

(малый зал)

12.40 – 13.40

Постановка

русского танца

(концертный зал)

4

класс

15.30 – 16.15

Слушание музыки

( 10 каб.)

 

16.30 – 17.15 (10)

17.25 – 18.10

Классический танец

(малый зал)

 

14.40 – 15.25 (10)

15.35 – 16.20

Историко –бытовой танец

(малый зал)

16.30 – 17.15 (10)

17.25 – 18.10

Народный танец

(Большой зал)

 

 

 

 

 

16.30 – 17.15 (10)

17.25 – 18.10

Классический танец

(Большой зал)

 

 

 

 

18.20 – 19.05 (10)

19.15 – 20.00

Классический танец

(Большой зал)

 

12.40 – 13.40

Постановка

русского танца

(концертный зал)

5

класс

14.40 – 15.25 (10)

15.35 – 16.20

Классический танец (малый зал)

 

 

 

 

 

15.30 – 16.15 (10)

16.25 – 17.05

Классический танец (малый зал)

 

17.20 – 18.05

Слушание музыки

( 10 каб.)

18.20 – 19.05 (10)

19.15 – 20.00

Историко –бытовой танец

(малый зал)

16.30 – 17.15 (10)

17.25 – 18.10

Народный танец

(малый зал)

 

14.40 – 15.25 (10)

15.35 – 16.20

Классический танец (Большой зал)

16.30 – 17.15 (10)

17.25 – 18.10

Современный танец

( 25 каб.)

11.30 – 12.30

Постановка

русского танца

(концертный зал)

 

12.50 – 13.35(10)

13.45 – 14.30 Народный танец

(Большой зал)

 

6

класс

14.40 – 15.25 (10)

15.35 – 16.20

Классический танец

(Большой зал)

 

17.00 – 17.45

Беседы о балете

( 10 каб.)

 

14.40 – 15.25 (10)

15.35 – 16.20

Классический танец

(Большой зал)

 

16.30 – 17.15 (10)

17.25 – 18.10

Историко –бытовой танец

( 25 каб.)

 

 

 

 

 

14.40 – 15.25 (10)

15.35 – 16.20

Классический танец

(Большой зал)

 

 

 

16.30 – 17.15 (10)

17.25 – 18.10

Народный танец

(Большой зал)

18.20 – 19.05 (10)

19.15 – 20.00

Современный танец

( 25 каб.)

11.30 – 12.30

Постановка

русского танца

(концертный зал)

 

12.50 – 13.35(10)

13.45 – 14.30

Народный танец

(Большой зал)

 

7

класс

 

 

 

 

 

16.30 – 17.15 (10)

17.25 – 18.10

Классический танец

(Большой зал)

 

18.20 – 19.05 (10)

19.15 – 20.00

Народный танец

(Большой зал)

 

15.35 – 16.20

Беседы о балете

( 10 каб.)

 

16.30 – 17.15 (10)

17.25 – 18.10

Классический танец

(малый зал)

 

18.20 – 19.05 (10)

19.15 – 20.00

Историко –бытовой танец

(Большой зал)

 

 

 

 

 

 

 

 

16.30 – 17.15 (10)

17.25 – 18.10

Классический танец

(Большой зал)

 

18.20 – 19.05 (10)

19.15 – 20.00

Народный танец

(Большой зал)

 

 

 

ОР

 

18.20 – 19.05 (10)

19.15 – 20.00

Классический танец

(малый зал)

 

 

 

 

18.20 – 19.05 (10)

19.15 – 20.00

Классический танец

(Большой зал)

 

 

 

18.20 – 19.05 (10)

19.15 – 20.00

(малый зал)