домашнее задание Чмиль Н.В.

Преподаватель Чмиль Надежда Владимировна

ОТДЕЛЕНИЕ ХОРЕОГРАФИИ

Домашнее задание по предметам

«Слушание музыки», «Музыкальная литература»,

«Беседы о балете»

апр

с 1 мая 2020 г. по 11 мая 2020 г.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28 апреля 2020 г. № 294 «О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", указом Мэра Москвы от 28.04.2020 № 51-УМ «О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 года № 12-УМ»
 с 1 мая 2020 г. по 11 мая 2020 г. обучение, проводимое с применением технологий электронного обучения и дистанционных образовательных технологий приостановлено

график проведения вступительных испытаний

В связи со сложной эпидемиологической обстановке в городе график проведения вступительных испытаний изменён. Новые даты будут опубликованы позднее.

Анкета - организация онлайн-обучения

Дорогие родители!

Сегодня мы все #остаемся_дома ради нашего здоровья, спасения жизней и помощи тем, кто находится на передовой борьбы с пандемией, так сильно изменившей нашу жизнь.

Тем не менее никогда, даже в самые сложные времена, школы искусств не останавливали свою работу и сегодня продолжают заниматься с детьми, прикладывая все усилия для того, чтобы освоить новые, непривычные для творческого образования форматы.

Мы просим 5 минут вашего времени, которые помогут нам сделать работу школ искусств в условиях пандемии лучше, а вашим детям - не прерывать свое творческое развитие.

Если ваши дети учатся в музыкальной, художественной школе, школе искусств или творческом колледже, мы будем благодарны за заполнение короткой анкеты и рассказ о том, как организовано онлайн-обучение в вашей школе.

Анкета доступна по ссылкам:

мар

Вниманию учащихся и их родителей!

Размещаем ссылку на указ Мэра Москвы № 26-УМ от 23 марта 2020 г.
"О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ" (https://www.mos.ru/authority/documents/doc/43549220/), а также на разъяснения к нему https://www.sobyanin.ru/koronavirus-obraschenie-k-starshemu-pokoleniyu-i-semyam-s-detmi

ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ И ИТОГОВЫЕ АТТЕСТАЦИИ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И УЧАЩИЕСЯ!
РАНЕЕ ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ И ИТОГОВЫЕ АТТЕСТАЦИИ ГБУДО г. Москвы «ДШИ имени В.Д. Поленова» 2019-2020 учебного года
ПЕРЕНОСЯТСЯ.
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ РАЗМЕЩЕНА НА САЙТЕ ШКОЛЫ
POLENOV.ARTS.MOS.RU

мар

Вниманию учащихся и их родителей!

Размещаем ссылку на указ Мэра Москвы от 16 марта 2020 г. № 21-УМ «О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ» https://www.mos.ru/upload/documents/docs/21-YM.pdf, а также на разъяснения к нему https://www.sobyanin.ru/koronavirus-ogranichitelnye-mery-16-03-2020?utm_source=tg&utm_medium=post&utm_campaign=km160320.

внимание

Без имени-1.png
ОТМЕНЯЮТСЯ МЕРОПРИЯТИЯ

16 марта Фестиваль "Праздник танца"
29 марта - 1 апреля Конкурс исполнителей "Музыкальные надежды"

График проведения родительских собраний

внимание.gif
учащихся хореографического отделения
  График проведения родительских собраний:
  2 марта (понедельник)
5 – 7 класс 18.30
3 марта (вторник)
3 – 4 класс   18.30
4 марта (среда)
1- 2 класс   18.30

фев

Информационные материалы по профилактике гриппа, ОРВИ, новой коронавирусной инфекции

Наши нагргады

янв

Выставка «Блокадный хлеб»

Всероссийская Акция памяти «Блокадный хлеб» дает старт Году памяти и славы. Она призвана напомнить о мужестве жителей Ленинграда, переживших беспрецедентную блокаду миллионного города вражескими захватчиками.

В период до 27 января 2020 г. (День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в 1944 году.) в Москве будет проходить ряд мероприятий, которые призваны укрепить нашу память о тех событиях, а также позволить сегодняшним поколениям выразить благодарность за подвиг мирных граждан в годы Великой Отечественной войны.

27 января 2020 г. в концертном зале "ДШИ имени В.Д. Поленова" пойдет выставка работ учащихся отделения изобразительных искусств в память о дне полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в 1944 году.
блоадный хлеб.jpg

янв

29 марта 2020 г. Х юбилейный конкурс юных исполнителей "Музыкальные надежды"

• 6 декабря 2019
    X фестиваль – конкурс хореографических коллективов Праздник танца

страница мероприятия

Администрация ГБУДО г. Москвы «ДШИ имени В.Д. Поленова», приглашает всех любителей хореографии на X фестиваль – конкурс хореографических коллективов Праздник танца, посвящённый 130 – летию со дня рождения Вацлава Нежинского.

Автором проекта и куратором проведения фестиваля-конкурса «Праздник танца» является директор ГБУДО г. Москвы "ДШИ имени В.Д. Поленова" Федотова Светлана Германовна.

• 3 декабря 2019
    Наши награды

Поздравляем хореографический коллектив ДШИ имени В.Д. Поленова с победой в междугородных конкурсах.

• 3 декабря 2019
    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР МАЛЬЧИКОВ от 6 до 12 лет

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР
    МАЛЬЧИКОВ от 6 до 12 лет
    Занятия по НАРОДНОМУ ТАНЦУ
    (русский танец, украинский танец, мексиканский танец и другие)
    ПРИХОДИТЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО
     Подробную информацию можно уточнить у секретаря школы

• 26 ноября 2019
    Внимание! Дополнительный набор

Объявлен дополнительный набор детей в возрасте 5 лет на занятия по хореографии.

Занятия проводятся 2 раза в неделю

ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ 12.40-13.40

В программе занятий танец, ритмика, гимнастика

Подробную информацию можно узнать по телефону (499)131-81-52

• 30 октября 2019
    торжественная церемония вручения Грантов Мэра Москвы

3 ноября в Московском международном Доме музыки состоится главное событие в жизни всех творческих школ и колледжей столицы - торжественная церемония вручения Грантов Мэра Москвы в сфере культуры и искусства!

Уникальная награда Правительства Москвы, не имеющая аналогов в стране и мире, направлена на поощрение самых талантливых учеников столичных творческих школ и колледжей.

• 29 октября 2019
    Ночь искусств 2019