Отчетный концерт учащихся хореографического отделения

8 апреля 2015

17 апреля 2015г  в 18.00

в концертном зале «Академии труда и социальных отношений» 
 состоялся Отчетный концерт учащихся хореографического отделения ДШИ имени В.Д. Поленова 

Программа отчетного концерта

хореографического отделения

ГБОУДОД «ДШИ имени В.Д.Поленова»

1 отделение

1. «Небесная лазурь» музыка Ф.Мендельсона, хореография Н.Бойцовой

исполняют учащиеся 8 класса

2. Вариация Редиски музыка Хачатуряна, хореография Н.Бойцовой

исполняет Данилова Ксения 6 класс

3. Вариация Графинь Вишен, музыка Хачатуряна, хореография Н.Бойцовой исполняют Семенова Василиса , Знобина Дарья 6 класс

4. «Самая» - ожившие фрески, музыка народная, хореография Нино Рамишвили

постановка и работа Н.Мищенко и Т.Сидоровой

исполняют: Ленькова Анна, Маслем Алина, Власова Юлия

5. «Колыбельная» музыка, Д.Уильямса, хореография Н.Бойцовой

исполняют учащиеся 8, 6 классов

6. «Помечтаем» музыка А.Деспла, хореография Н.Бойцовой

исполняют учащиеся 2 класса

7. «Арлекинчики» музыка хореография Н.Мищенко, Т.Сидоровой

исполняют учащиеся 3 класса

8. «Плач Царквны» музыка А. Рыбникова, хореография Д.Мищенко

работа Т.Сидоровой, Н.Мищенко исполняет Ленькова Анна

9. «Мысли» музыка Синематик Оркестра, хореография Н.Бойцовой

исполняют учащиеся 8 класса

10. « А вы любите мечтать?» хореография Екатерины Лещенко, работа И.Афониной

исполняют учащиеся 3 и 4 классов

11. «Полька» музыка М.Глинки, хореография Н.Мищенко и Т.Сидоровой

исполняют учащиеся 2 класса

12. «Золушка» музыка С.Прокофьева, хореография Н.Бойцовой

исполняет Дружинина Диана

13. «Осенние грезы» музыка Стинга, хореография Н.Бойцовой

исполняют учащиеся 6 класса

14. «Подружки» музыка народная, постановка и работа Н.Мищенко, Т. Сидоровой

исполняют Ленькова Анна, Маслем Алина, Власова Юлия

15. «Венгерский танец» музыка И.Брамса, хореография Н.Бойоцовй

исполняют учащиеся 8 класса

2 отделение

1. «Башкирский танец» музыка народная , постановка и работа Н.Мищенко, Т.Сидоровой

исполняют учащиеся студии и 8 класса

2. «Лебедушки» музыка народная , хореография Н.Мищенко и Т.Сидоровой

исполняют учащиеся 6 класса

3. «Плетень» музыка народная, хореография Н.Мищенко,Т.Сидоровой

исполняют учащиеся 3 класса

4. «Веснянки» музыка народная , хореография Н.Мищенко, Т.Сидоровой

исполняют учащиеся 8 класса и студии

5. «Как по горкам по горам» музыка народная, постановка О.Губина

исполняют учащиеся 5 класса

6. «Тарантелла» музыка народная, хореография Н.Мищенко, Т.Сидоровой

исполняют учащиеся 2 класса

7. «Леткис» музыка постановка В.Губиной

исполняют учащиеся 4 класса

8. «Семик» музыка Р.Щедрина, постановка Н.Бойцовой

исполняют учащиеся 8, 6 классов

9. «Полька-топотушка» музыка постановка В.Губиной

исполняют учащиеся 2 класса

10. «Камаринская» музыка народная, постановка О.Губина

исполняют учащиеся 5 класса

11. «Рассвет над Босфором» музыка народная, хореография Н.Бойцовой

исполняют учащиеся 8 и 6 классов

12. «Одни дома» музыка А. Рыбникова, хореография Н.Бойцовой

исполняют Рзянин Алексей и Кучеряева Люба

13. «Порушка-Паряня» » музыка постановка В.Губиной

исполняют учащиеся 4 класса

14. «Молдавский танец» музыка народная , хореография Н.Мищенко иТ.Сидоровой

исполняют учащиеся студии и 8 класса

15. « Калинка» музыка народная, постановка О.Губина

исполняют учащиеся 3, 4 и 5 классов

16. «Доля» музыка народная , хореография Н.Бойоцвой

исполняет Таова Виктория

17. «Коломийка» музыка народная , хореография Т.Сидоровой и Н.Мищенко

исполняют учащиеся 6 класса

18. «Весна» музыка хореография и работа Д.Мищенко. Т.Сидоровой, Н.Мищенко

исполняют учащиеся студии и 8 класса

Отчетный концерт учащихся хореографического отделения