Расписание занятий учащихся хореографического отделения на 2019-2020 учебный год

24 августа 2019


Список учащихся хореографического отделения дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

1/7 класс общеразвивающая программа

преподаватель

№№

Фамилия имя

Бойцова Н.В.

1

Федосеева Александра

2

Аксёнова Амалия

3

Галкина Василиса

4

Конкина Александра

5

Неретина Полина

6

Третьякова Евангелина

7

Сопова Юлия

8

Юрчак Элина

9

Копанова Лиза

1/7 класс общеразвивающая программа

Корнилова С.В.

1

Фокина Таисья

2

Ляпунова Виктория

3

Ерёмина Марьяна

4

Кузьмина Зинаида

5

Герасова Елизавета

6

Нечушкина Мария

7

Родионова Лаура

8

Талышинская Кристина

9

Харламова Диана

10

Усачёва Алиса

Расписание занятий учащихся хореографического отделения на 2019-2020 учебный год

день недели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

ФИО преподавателей концертмейстреров

преподаватель Бойцова Н.В.       концертмейстер Бусыгина Т.В.

преподаватель Бойцова Н.В.       концертмейстер Бусыгина Т.В.

преподаватель Мищенко Н.В.        концертмейстер Семёнова С.А.

преподаватель Бойцова Н.В.      концертмейстер Бусыгина Т.В.

преподаватель Бойцова Н.В.       концертмейстер Бусыгина Т.В.

преподаватель Мищенко Н.В.        концертмейстер Семёнова С.А.

преподаватель Сидорова Т.В.         концертмейсткр Сухарева Е.О.

преподаватель Игнашкова О.В.                 концертмейстер Семёнова С.А.

преподаватель Сидорова Т.В.         концертмейсткр Сухарева Е.О.

преподаватель Игнашкова О.В.                 концертмейстер Семёнова С.А.

преподаватель Мищенко Н.В.        концертмейстер Семёнова С.А.

преподаватель Сидорова Т.В. концертмейстер             Нариманбейли Н.Р.

 

 

 

 

преподаватель Игнашкова О.В.                 концертмейстер Сухарева Е.О.

 

класс

п/г 6 лет

 

 

17.20 - 18.20       танец гимнастика Мищенко Н.В.

 

17.20 - 18.20            танец гимнастика Мищенко Н.В.

 

п/г 5 лет

 

17.20-18.20               танец гимнастика       Бойцова Н.В.

 

17.20-18.20               танец гимнастика       Бойцова Н.В.

 

 

7-9 лет

17.20 -18.20            танец гимнастика Сидорова Т.В.

 

17.20 -18.20            танец гимнастика Сидорова Т.В.

 

 

 

3 - 4 года п/г

 

17.20 - 18.20         танец гимнастика Игнашкова О.В.

 

17.20 - 18.20         танец гимнастика Игнашкова О.В.

 

 

1 класс ОР Бойцова Н.В.

14.50 - 15.35                  танец                     Бойцова Н.В.

14.25 - 15.10                            гимнастика Бойцова Н.В.

 

14.25 - 15.10                     танец                Бойцова Н.В.

 

 

1 класс ОР Игнашкова О.В.

 

13.40 - 15.10                       танец                  Игнашкова О.В.

 

15.40 - 17.10                танец                      Игнашкова О.В.

14.40 - 15.15 гимнастика   Игнашкова О.В.

 

1 класс ПП

14.30 - 15.10 гимнастика Сидорова Т.В.

 

13.40 - 15.10   ритмика              Сидорова Т.В.

 

13.40 - 15.10         танец                  Мищенко Н.В.             15.20 - 16.05               слушание музыки Чмиль Н.В.

 

2 класс А

15.40 - 17.10            танец                Сидорова Т.В.

 

14.25 - 15.10            гимнастика          Мищенко Н.В.                           

 

14.25 - 15.10                        слушание музыки Чмиль Н.В.                                       15.25 - 16.55   партерный экзерсис Игнашкова О.В.              

11.50 - 13.20                ритмика            Мищенко Н.В.                 

2 класс Б

 

15.20 - 16.50 партерный экзерсис Игнашкова О.В.

15.20 - 16.50                    танец                      Сидорова Т.В.

 

14.25 - 15.10                                                 слушание музыки Чмиль Н.В.                 15.20 - 16.50                    ритмика           Мищенко Н.В.

10.00 - 10.45 гимнастика    Мищенко Н.В.                                                      

3 класс

 

18.30 - 20.00 классический танец Игнашкова О.В.

15.20 - 16.50 партерный экзерсис Мищенко Н.В.

18.30 - 20.00 классический танец   Игнашкова О.В.

17.25 - 19.05 классичесский танец Игнашкова О.В.                               19.15 - 20.00                          слушание музыки Чмиль Н.В.

 

4 класс

16.50 - 18.20 классический танец              Бойцова Н.В.

15.20 - 16.50 классичесский танец           Бойцова Н.В.

 

 

14.50 - 16.20 классический танец Бойцова Н.В.              16.30 - 17.15                    слушание музыки Чмиль Н.В.

11.50 - 13.20 народно-сценический танец                       Сидорова Т.В.

5 класс

18.30 - 20.00 народно-сценический танец Сидорова Т.В.

   18.30 - 20.00 классический танец              Бойцова Н.В.

 

15.30 - 16.15 музыкальная литература          Чмиль Н.В.           16.25 - 17.10 классичесский танец Бойцова Н.В.                                                  

16.30 - 18.00 классический танец Бойцова Н.В.

 

7 класс

18.30 - 20.00 классический танец Бойцова Н.В.

 

18.30 - 20.00            народно-сценический танец                        Мищенко Н.В.

17.35 - 18.20                     беседы о балете   Чмиль Н.В.               18.30 - 20.00 классический танец Бойцова Н.В.

18.30 - 20.00 классический танец Бойцова Н.В.

13.50 - 15.20 народно-сценический танец Мищенко Н.В.

8 класс

 

 

18.30 - 20.00                   народно-сценический танец                  Сидорова Т.В.

 

19.15 - 20.00 классический танец Игнашкова О.В.