Результаты конкурса «Музыкальные надежды» «Академический вокал»

5 апреля 2018

Номинация "Академический  вокал"

Номинация «Академический вокал» 1 категория 6-8 лет

 

Дипломант

 

Сорокина Мария

ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств города Московский»

Преподаватель: Фёдорова Ольга Евгеньевна

Концертмейстер: Корнивский Вячеслав Петрович

 

Нурмагомедова Патима

ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств города Московский»

Преподаватель: Фёдорова Ольга Евгеньевна

Концертмейстер: Корнивский Вячеслав Петрович

 

Лауреат III степени

-

Лауреат II степени

 

Коварская Александра

ГБУДО г. Москвы «ДШИ имени В.Д. Поленова»

Преподаватель: Суворова Ирина Владимировна

Концертмейстер: Ежова Елена Юрьевна

 

Петросян Тамара

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. В.В. Андреева»

Преподаватель: Полякова Наталия Ивановна

Концертмейстер: Агеев Вадим Викторович

 

Номинация «Академический вокал» 2 категория 9-12 лет

 

Дипломант II степени

 

Ремизова Анна

ГБУДО г. Москвы «ДШИ имени В.Д. Поленова»

Преподаватель: Суворова Ирина Владимировна

Концертмейстер: Ежова Елена Юрьевна

 

Дипломант I степени

 

Пириева Евгения

ГБУДО г. Москвы «ДШИ имени В.Д. Поленова»

Преподаватель: Черкасова Татьяна Петровна

Концертмейстер: Колесникова Марина Юрьевна

 

Ермакова Валерия

ГБУДО г. Москвы «ДШИ имени В.Д. Поленова»

Преподаватель: Силуянова Елена Владимировна

Концертмейстер: Колесникова Марина Юрьевна

 

Лауреат III степени

 

Бычкова Арина

ГБУДО г. Москвы «ДШИ имени В.Д. Поленова»

Преподаватель: Суворова Ирина Владимировна

Концертмейстер: Ежова Елена Юрьевна

 

Полунина Надежда

ГБУДО г. Москвы «ДШИ имени В.Д. Поленова»

Преподаватель: Силуянова Елена Владимировна

Концертмейстер: Колесникова Марина Юрьевна

 

Лауреат II степени

 

Беглова Алина

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. В.В. Андреева»

Преподаватель: Полякова Наталия Ивановна

Концертмейстер: Агеев Вадим Викторович

 

Рогожина София

ГБУДО г. Москвы «ДШИ имени В.Д. Поленова»

Преподаватель: Суворова Ирина Владимировна

Концертмейстер: Ежова Елена Юрьевна

 

Лауреат I степени

 

Гончаров Андрей

ГБУДО г. Москвы «ДШИ имени В.Д. Поленова»

Преподаватель: Суворова Ирина Владимировна

Концертмейстер: Ежова Елена Юрьевна

 

Номинация «Академический вокал» 3 категория 13-15 лет

 

Лауреат III степени

 

Попова Анастасия

ГБУДО г. Москвы «ДШИ имени В.Д. Поленова»

Преподаватель: Черкасова Татьяна Петровна

Концертмейстер: Колесникова Марина Юрьевна

 

Скульчук Полина

ГБУДО г. Москвы «ДШИ имени В.Д. Поленова»

Преподаватель: Черкасова Татьяна Петровна

Концертмейстер: Колесникова Марина Юрьевна

 

Лауреат I степени

 

Фастенкова Мария

ГБУДО г. Москвы «ДШИ имени В.Д. Поленова»

Преподаватель: Силуянова Елена Владимировна

Концертмейстер: Колесникова Марина Юрьевна