«Зеленоградские встречи»

13 февраля 2018

3 февраля 2018г. в ДК „Зеленоград“ с большим успехом прошел концерт-фестиваль хореографических отделений школ искусств г. Москвы «Зеленоградские встречи».

Фестиваль «Зеленоградские встречи» давно стал значимым культурным событием не только в нашем городе, но и во всем хореографическом сообществе системы дополнительного образования Департамента культуры столицы. Фестиваль стал ежегодным смотром достижений педагогов-хореографов и их учеников со всей Москвы. Более 400 учащихся старших классов хореографических отделений 18 учебных заведений Москвы представили весь спектр танцевального искусства - от классического балета до народно-этнического танца.

С особой благодарностью хочу отметить родителей наших учащихся, которые привели своих детей к нам и терпят вместе с ними тяготы труда и разделяют радость творчества.

Наша школа любит приезжать в Зеленоград, не пропускаем ни одного большого концерта. Здесь прекрасная сцена, дружелюбные люди, доброжелательная администрация Дворца.

Будем верить в наших юных артистов. Кто знает, может быть "та девочка слева", фамилию которой пока не удалось узнать, но которая на редкость самозабвенно исполняла свою партию, когда-нибудь просияет звездой на мировой сцене.

Заметку составила преподаватель Сидорова Т.В.

«Зеленоградские встречи»