6 сентября 2016 года Ярмарка вакансий «Первый шаг к успеху»

6 августа 2016

Ярмарка вакансий «Первый шаг к успеху»

Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы проводит Ярмарку вакансий для молодежи «Первый шаг к успеху».

Дата проведения: 06 сентября 2016 года.

Время проведения: с 11:00 до 16:00.

Адрес и место проведения: г. Москва, Краснопресненская наб., 14 (ЦВК «Экспоцентр», павильон № 7).

Мероприятие будет включать в себя:

- проведение ярмарки вакансий с привлечение работодателей-участников и полным спектром услуг, предоставляемых службой занятости населения города Москвы и Московской области;

- проведение консультаций посетителей по профориентации, организации самозанятости, временной занятости и общественным работам;

- распространение среди посетителей мероприятий информационных материалов по основным направлениям деятельности службы занятости;

- организация для соискателей общего доступа посетителей не только к московскому городскому банку вакансий, но и к региональным базам данных для соискателей желающих осуществлять трудовую деятельность в других субъектах Российской Федерации (сайт «Работа в России»).

6 сентября 2016 года Ярмарка вакансий  «Первый шаг к успеху»