Расписание занятий хореографического отделения на 2015 – 2016 учебный год

1 июля 2015

Расписание занятий хореографического отделения на 2015 – 2016 учебный год

Расписание занятий хореографического отделения на 2015 – 2016 учебный год

 

Понедельник

Губин

Афонина

Акелькина

Федотова

Вторник

Бойцова

Афонина

Мищенко

Среда

Акелькина

Сидоорова

Мищенко

Четверг

Бойцова

Афониа

Сидорова

Пятница

Акелькина

Сидорова

Мищенко

Суббота

Губин

Бойцова

 

п/г  3 – 4 года

 

16.30 – 16.50

17.00-17.20

Федотова

 

 

16.00 – 16.20

16.30 -16.50

Федотова

 

 

п/г 5 лет

 

17.10 -17.35

17.45 – 18.10

Бойцова

 

17.10 -17.35

17.45 – 18.10

Бойцова

 

 

 

п/г 6 лет

 

17.00 – 17.30

17.40 -18.10

Мищенко

 

17.00 – 17.30

17.40 -18.10

Сидорова

 

 

 

1 класс

 

13.45 – 14.15

Гимнастика Бойцова

 

14.25 – 14.55

слушание музыки Чмиль

15.10 – 15.40

15.50 – 16.20

Танец Сидорова

 

13.45 – 14.15

Гимнастика Бойцова

 

15.10 – 15.40

15.50 – 16.20

Ритмика Мищенко

 

 

2 класс

 

14.25 – 15.10

Танец Бойцова

15.20 – 16.05

16.15 – 17.00

Ритмика Мищенко

 

14.25 – 15.10

Танец Бойцова

15.20 – 16.05

Слушание музыки Чмиль

 

 

 

 

 

 

11.50 – 12.35

12.45 – 13.30

Гимнастика Бойцова

3 класс

14.40 – 15.25

15.35 – 16.20

Народный Федотова

 

16.30 – 17.15 слушание музыки Чмиль

15.20 – 16.05

16.15 – 17.00

Классический Бойцова

16.30 – 17.15

17.25 – 18.10

Гимнастика Сидорова

15.20 – 16.05

Гимнастика

 

16.15 – 17.00

Классика Бойцова

 

11.50 – 12.35

12.45 – 13.30

Русский Губин

 

4 класс

13.45 – 14.30

Современный Акелькина

 

14.40 – 15.25

15.35 – 16.20

Классика Акелькина

 

15.05 – 15.50 слушание музыки Чмиль

13.45 – 14.30

Современный Акелькина

 

14.40 – 15.25

15.35 – 16.20

Классика Акелькина

 

16.30 – 17.15

17.25 – 18.10

ИБТ Мищенко

 

14.40 – 15.25

15.35 – 16.20

Классика Акелькина

 

16.30 – 17.15

17.25 – 18.10

Народный  Сидорова

 

13.40 – 14.25

14.35 – 15.20

Русский Губин

 

5 класс

14.40 – 15.25

15.35 – 16.20

Классика Афонина

 

16.30 – 17.15

17.25 – 18.10

Русский Губин

 

 14.40 – 15.25

15.35 – 16.20

Классика Афонина

 

16.30 – 17.15 слушание музыки Чмиль

14.40 – 15.25

15.35 – 16.20

Народный Мищенко

 

16.30 – 17.15

17.25 – 18.10

Современный  Акелькина

14.40 – 15.25

15.35 – 16.20

Классика Афонина

14.40 – 15.25

15.35 – 16.20

ИБТ Сидорова

 

16.30 – 17.15

17.25 – 18.10

Народный Мищенко

 

 

6 класс

16.30 – 17.15

17.25 – 18.10

Классика Афонина

 

18.20 – 19.05

19.15 – 20.00

Русский Губин

 

16.30 – 17.15

17.25 – 18.10

Классика Афонина

 

18.20 – 19.05

беседы о балете Чмиль

 

18.20 – 19.05

19.15 – 20.00

Народный Сидорова

 

 16.30 – 17.15

17.25 – 18.10

Классика Афонина

 

18.20 – 19.05

19.15 – 20.00

ИБТ Сидорова

18.20 – 19.05

19.15 – 20.00

Народный Сидорова

 

 

 

7 класс

 

 

 

 

 

 

17.25 – 18.10

беседы о балете Чмиль

 

18.20 – 19.05

19.15 – 20.00

Классический Бойцова

18.20 – 19.05

19.15 – 20.00

Народный Мищенко

 

18.20 – 19.05

19.15 – 20.00

Классика Бойцова

16.30 – 17.15

17.25 – 18.10

Современный  Акелькина

 

18.20 – 19.05

19.15 – 20.00

Народный Мищенко

 

15.50 – 16.35

16.45 -17.30 Классика Бойцова

ОР

 

18.20 – 19.05

гимнастика

19.15 – 20.00

Народный Мищенко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.40 – 18.25 18.35 – 19.20 Классика Бойцова