Выставка «Блокадный хлеб»

22 января 2020

Всероссийская Акция памяти «Блокадный хлеб» дает старт Году памяти и славы. Она призвана напомнить о мужестве жителей Ленинграда, переживших беспрецедентную блокаду миллионного города вражескими захватчиками.

В период до 27 января 2020 г. (День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в 1944 году.) в Москве будет проходить ряд мероприятий, которые призваны укрепить нашу память о тех событиях, а также позволить сегодняшним поколениям выразить благодарность за подвиг мирных граждан в годы Великой Отечественной войны.

27 января 2020 г. в концертном зале "ДШИ имени В.Д. Поленова" пойдет выставка работ учащихся отделения изобразительных искусств в память о дне полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в 1944 году.
блоадный хлеб.jpg

Выставка «Блокадный хлеб»