Расписание занятий учащихся музыкального отделения на 2019-2020 год

25 августа 2019


Внимание! произошла незначительная корректировка расписания!
 

Списки учащихся музыкального отделения на 2019-2020 учебный год по группам

 

№№

Программа обучения

Класс

Фамилия и имя

 

 

 

 

 

 

Дополнительные общеобразовательные предпрофессиональные  программы

 

1 класс

 

1 группа 

 

1

Фортепиано

1/8

Горшунова Анастасия

 

2

Фортепиано

1/8

Сенегерова Татьяна

 

3

Фортепиано

1/8

Ермолаева Маргарита

 

4

Фортепиано

1/8

Примак Екатерина

 

5

Фортепиано

1/8

Юшков Глеб

 

6

Фортепиано

1/8

Тимофеев Роман

 

 

 

 

 

 

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы

 

 

 

 

 

 

7

Фортепиано

1/7

Бабкин Андрей

 

8

Фортепиано

1/7

Рвачёва Мария

 

9

Фортепиано

1/7

Сурков Михаил

 

10

Фортепиано

1/7

Смирнов Тихон

 

11

Фортепиано

1/7

Кучма Иоанн

 

12

Фортепиано

1/7

Ибятова Арина

 

 

 

 

 

 

Дополнительные общеобразовательные предпрофессиональные  программы

 

2  группа

 

 

 

 

 

 

1

Хоровое пение

1/8

Кубикова Юлия

 

2

Хоровое пение

1/8

Романова Екатерина

 

3

Хоровое пение

1/8

Тропина Елизавета

 

4

Хоровое пение

1/8

Александрова Ульяна

 

5

Хоровое пение

1/8

Никашина Валерия

 

6

Хоровое пение

1/8

Бочарова Анна

 

7

Хоровое пение

1/8

Буртикашвили София

 

8

Хоровое пение

1/8

Милаш Милана

 

9

Хоровое пение

1/8

Сочилина  Полина

 

10

Хоровое пение

1/8

Мулькаманова Камиля

 

11

Хоровое пение

1/8

Лебедькова Кира

 

12

Хоровое пение

1/8

Воробей Анастасия

 

13

Хоровое пение

1/8

Мартиашвили Артём

 

14

Хоровое пение

1/8

Мурадян Авет

 

15

Хоровое пение

1/8

Алиева Эмилия

 

16

Хоровое пение

1/8

Шафиков Тимур

 

17

Хоровое пение

1/8

Жиленкова Маргарита

 

 

 

 

 

 

3  группа

 

 

 

 

 

 

1

Струнные инструменты

1/8

Максимова Валерия

 

2

Духовые и ударные инструменты

1/8

Воробей Виктория

 

3

Духовые и ударные инструменты

1/8

Глушко Григорий

 

4

Духовые и ударные инструменты

1/8

Белозёрова Наталья

 

5

Духовые и ударные инструменты

1/8

Телешевская София

 

6

Духовые и ударные инструменты

1/8

Билялова Алина

 

7

Духовые и ударные инструменты

1/8

Евлоев Эмин

 

8

Народные инструменты

1/8

Мкртумян Левон

 

9

Народные инструменты

1/8

Рвачёв Артём

 

10

Народные инструменты

1/8

Катаев Михаил

 

11

Народные инструменты

1/8

Наседкина Мария

 

2 класс

 

1  группа

 

 

 

 

 

 

1

Струнные инструменты

 2/8

Дегтярева Алиса

 

2

Струнные инструменты

 2/8

Литвинова Любовь

 

3

Струнные инструменты

 2/8

Маликова Кристина

 

4

Струнные инструменты

 2/8

Эйвазова Нина

 

5

Фортепиано

 2/8

Ратникова Дарья

 

6

Фортепиано

 2/8

Соколова Татьяна

 

7

Фортепиано

 2/8

Шичкин Дмитрий

 

8

Фортепиано

 2/8

Васильева Дарья

 

9

Фортепиано

 2/8

Калантарова Диана

 

10

Фортепиано

 2/8

Каирова Элана

 

11

Народные инструменты

 2/8

Алексеева  Алена

 

12

Народные инструменты

 2/8

Солодов Максим

 

13

Народные инструменты

 2/8

Пятов Даниил

 

 

 

 

 

 

2  группа

 

 

 

 

 

 

1

Духовые и ударные инструменты

 2/8

Хвалынский Владимир

 

2

Духовые и ударные инструменты

 2/8

Никифорова Олеся

 

3

Духовые и ударные инструменты

 2/8

Кисленко Роман

 

4

Духовые и ударные инструменты

 2/8

Тюкавин Юрий

 

5

Духовые и ударные инструменты

 2/8

Ланских Денис

 

6

Духовые и ударные инструменты

 2/8

Юркова Лиза

 

7

Духовые и ударные инструменты

 2/8

Верченко Федор

 

8

Духовые и ударные инструменты

 2/8

Шмаков Николай

 

9

Духовые и ударные инструменты

 2/8

Шмаков Михаил

 

10

Духовые и ударные инструменты

 2/8

Держаева Мария

 

11

Духовые и ударные инструменты

 2/8

Нефёдова Варвара

 

 

 

 

 

 

3  группа

 

 

 

 

 

 

1

Хоровое пение

 2/8

Лила Ярослав

 

2

Хоровое пение

 2/8

Манников Тимофей

 

3

Хоровое пение

 2/8

Мартынова Надежда

 

4

Хоровое пение

 2/8

Белинская Аделина

 

5

Хоровое пение

 2/8

Горбачёв Александр

 

6

Хоровое пение

 2/8

Слепченко Софья

 

7

Хоровое пение

 2/8

Мальков Вениамин

 

8

Хоровое пение

 2/8

Клюхина Тамара

 

9

Хоровое пение

 2/8

Иванова Кристина

 

10

Хоровое пение

 2/8

Терентьев Данила

 

 

 

 

 

 

3 класс

 

1 группа

 

 

 

 

 

 

1

Духовые и ударные инструменты

 3/8

Белозёров Максим

 

2

Духовые и ударные инструменты

 3/8

Еленская Дарья

 

3

Духовые и ударные инструменты

 3/8

Воронцова Арина

 

4

Духовые и ударные инструменты

 3/8

Беляев Степан

 

5

Народные инструменты

 3/8

Манникова Варвара

 

6

Народные инструменты

 3/8

Терентьев Никита

 

7

Народные инструменты

 3/8

Чаусов Илья

 

8

Струнные инструменты

 3/8

Мохова Дарья

 

 

 

 

 

 

2 группа

 

1

Фортепиано

 3/8

Сердюк Мария

 

2

Фортепиано

 3/8

Верховская Агата

 

3

Фортепиано

 3/8

Коробейникова Елизавета

 

4

Фортепиано

 3/8

Алекперова Сабина

 

5

Фортепиано

 3/8

Воробьева Катя

 

6

Хоровое пение

 3/8

Коварская Александра

 

7

Хоровое пение

 3/8

Ермак Таисья

 

8

Хоровое пение

 3/8

Радовская Анастасия

 

9

Хоровое пение

 3/8

Шуева Варвара

 

10

Хоровое пение

 3/8

Тимошин Ярослав

 

11

Хоровое пение

 3/8

Тимошин Макар

 

12

Хоровое пение

 3/8

Окроян Элизабет

 

13

Хоровое пение

 3/8

Сандалов Юрий

 

 

 

 

 

 

4  класс

 

 

 

 

 

 

1

Фортепиано

 4/8

Титкова Дарья

 

2

Хоровое пение

 4/8

Атрощенко Полина

 

3

Фортепиано

 4/8

Хачатрян Елена

 

4

Фортепиано

 4/8

Сергеев Андрей

 

5

Хоровое пение

 4/8

Лучинец София

 

6

Духовые и ударные инструменты

 4/8

Морозов Никита

 

 

 

 

 

 

5 /8  класс

 

 

 

 

 

 

1

Хоровое пение

 5/8

Ермакова Валерия

 

2

Хоровое пение

 5/8

Радовская Елизавета

 

3

Хоровое пение

 5/8

Пириева Евгения

 

4

Хоровое пение

 5/8

Полунина Надежда

 

5

Хоровое пение

 5/8

Тимошина Полина

 

6

Хоровое пение

 5/8

Замская Полина

 

7

Духовые и ударные инструменты

 5/8

Федотов Глеб

 

8

Народные инструменты

 5/8

Варданян Артур

 

9

Хоровое пение

 5/8

Рогожина Софья

 

10

Хоровое пение

 5/8

Бычкова Арина

 

11

Хоровое пение

 5/8

Ремизова Анна

 

12

Хоровое пение

 5/8

Иевлева Варвара

 

13

Народные инструменты

 5/8

Хохлов Павел

 

 

 

 

 

 

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы

 

 

 

 

 

 

6   / 7 класс

 

 

 

 

 

 

1

Духовые и ударные инструменты

 6/7

Медведев Дмитрий

 

2

Духовые и ударные инструменты

 6/7

Паначёв Семен

 

3

Народные инструменты

 6/7

Демченко Максим

 

4

Академический вокал

 6/7

Попкова Арина

 

5

Академический вокал

 6/7

Загртдинова Лилия

 

6

Фортепиано

 6/7

Федотова София

 

7

Фортепиано

 6/7

Круглов Александр

 

8

Фортепиано

 6/7

Синькова Таисья

 

9

Фортепиано

 6/7

Беляйкина Екатерина

 

10

Струнные инструменты

 6/7

Бахтеева Ольга

 

11

Струнные инструменты

 6/7

Холодная Анна

 

 

 

 

 

 

7  / 7 класс

 

 

 

 

 

 

1

Фортепиано

 7/7

Волкова Дарья

 

2

Фортепиано

 7/7

Бессараб Мария

 

3

Фотрепиано

 7/7

Шерман Варвара

 

4

Фотрепиано

 7/7

Загртдинова Диана

 

5

Академический вокал

 7/7

Кубикова Алиса

 

6

Духовые и ударные инструменты

 7/7

Кононович Елизавета

 

7

Академический вокал

 7/7

Мехедова Анастасия

 

 

 

 

 

 

2 / 7 класс

 

 

 

 

 

 

1

Фортепиано

 2/7

Бурлакова Анастасия

 

2

Фортепиано

 2/7

Лютина Валерия

 

3

Хоровое пение

 2/7

Поповкин Алексей

 

4

Хоровое пение

 2/7

Тарханова София

 

5

Духовые и ударные инструменты

 2/7

Измайлов Тимур

 

5

Народные инструменты

 2/7

Никитин Андрей

 

6

Хоровое пение

 2/7

Кожевникова Анна

 

 

 

 

 

 

3 / 7 класс

 

 

 

 

 

 

1

Народные инструменты

 3/7

Удод Мария

 

2

Фортепиано

 3/7

Калинина Кристина

 

3

Хоровое пение

 3/7

Пирожников Дмитрий

 

4

Народные инструменты

 3/7

Дмириев Иван

 

5

Духовые и ударные инструменты

 3/7

Держаев  Фёдор

 

6

Духовые и ударные инструменты

 3/7

Пимонова София

 

7

Духовые и ударные инструменты

 3/7

Пятов Егор

 

 

 

 

 

 

4/ 7 класс 1 группа

 

 

 

 

 

 

1

Духовые и ударные инструменты

 4/7

Борщеговский Георгий

 

2

Духовые и ударные инструменты

 4/7

Толмачева Виктория

 

3

Духовые и ударные инструменты

 4/7

Любопытова Александра

 

4

Духовые и ударные инструменты

 4/7

Колесов Максим

 

5

Духовые и ударные инструменты

 4/7

Бабкина Таисия

 

6

Духовые и ударные инструменты

 4/7

Бабкин Степан

 

7

Духовые и ударные инструменты

 4/7

Белов Всеволод

 

8

Народные инструменты

 4/7

Монин Евгений

 

9

Духовые и ударные инструменты

 4/7

Цой Марк

 

10

Народные инструменты

 4/7

Мкртумян Артур

 

11

Струнные инструменты

 4/7

Миронова Злата

 

 

 

 

 

 

4/ 7 класс 2 группа

 

1

Фортепиано

 4/7

Слепченко Анна

 

2

Хоровое пение

 4/7

Ковалева София

 

3

Фортепиано

 4/7

Степанов Сергей

 

4

Хоровое пение

 4/7

Качанова Дарья

 

5

Хоровое пение

 4/7

Демидова Елена

 

6

Хоровое пение

 4/7

Маркович Виктория

 

7

Хоровое пение

 4/7

Пудова Ксения

 

8

Хоровое пение

 4/7

Кафарова Даная

 

9

Хоровое пение

 4/7

Стенина Полина

 

10

Хоровое пение

 4/7

Гайсина Линара

 

11

Хоровое пение

 4/7

Сокоренко Евдокия

 

12

Хоровое пение

 4/7

Кузнецова Руслана

 

13

Хоровое пение

 4/7

Голофаст Иван

 

 

 

 

 

 

5 /7 класс

 

 

 

 

 

 

1

Фортепиано

5/7

Яхонтова Анастасия

 

2

Хоровое пение

5/7

Гончаров Андрей

 

3

Духовые и ударные инструменты

5/7

Машко Василиса

 

4

Струнные инструменты

5/7

Сухиненко Екатерина

 

5

Фортепиано

5/7

Мурадян Аэлита

Расписание занятий учащихся музыкального отделения на 2019-2020 год

Расписание занятий учащихся музыкального отделения на 2019-2020 год

 

 

 

 

 

 

 

день недели

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

 

 

ФИО преподавателей

 

 

 

Пономаренко Е.А.   (кабинет №10)

 

Дроздов А.Н. (камерный зал)

 

Ферапонтова А.В. (кабинет №13)

 

Пономаренко Е.А.  

(кабинет №10)

 

Ферапонтова А.В. (камерный зал)

 

Пономаренко Е.А.

(кабинет №10)

 

Дроздов А.Н. (камерный зал)

 

Ферапонтова А.В.

(кабинет №13)

 

Ферапонтова А.В. (камерный зал)

 

Дроздов А.Н. (камерный зал)

 

Пономаренко Е.А.   (кабинет №10)

класс,

группа,

 

1/8 + 1/7                       1 группа фортепиано

 

14.20 - 15.05                       сольфеджио                        15.15 - 16.00                       слушание музыки                Пономаренко Е.А.       (каб. № 10)

 

15.30 - 16.15   хор Ферапонтова А.В. (камерный зал)

 

16.15 - 16.40             сводный хор Ферапонтова А.В. (камерный зал)

 

1/8                        2 группа                                   хоровое пение

 

16.45 - 17.55 хор                     Ферапонтова А.В. (камерный зал)

 

16.15 - 16.40                 сводный хор                              16.50 - 18.00 хор Ферапонтова А.В. (камерный зал)

 

10.00 - 10.45        слушание музыки              10.55 - 11.40                сольфеджио                   Пономаренко Е.А.              (каб.№10)

 

1/8                           3 группа духовые струнные народные инструменты

 

15.20 - 16.05 хор                           16.15 - 16.40                         сводный хор Ферапонтова А.В. (камерный зал)

 

11.50- 12.35                              слушание музыки            12.45 - 13.30                 сольфеджио                     Пономаренко Е.А. (каб. № 10)

 

2/8                           1 группа фортепиано народные струнные инструменты

 

15.20 - 16.05                  хор Дроздов А.Н. (камерный зал)                                  16.15 - 17.25 сольфеджио                      17.35 - 18.20                             слушание музыки Ферапонтова А.В (каб.№13)

 

2/8                             2 группа духовые инструменты

 

14.00 - 15.10 сольфеджио                     15.20 - 16.05                         слушание музыки Ферапонтова А.В (каб.№ 13)

 

14.00 - 14.45 хор Дроздов А.Н. (камерный зал)

 

2/8                               3 группа хоровое пение

 

16.15 - 17.30                                   хор                                            Дроздов А.Н. (камерный зал)

14.55 -16.05 хор Дроздов А.Н. (камерный зал)                         16.15 - 17.25 сольфеджио                      17.35 - 18.20                             слушание музыки Ферапонтова А.В (каб.№13)

 

2/7

 

14.00 - 14.45 хор Дроздов А.Н. (камерный зал)

 

14.00 - 15.45                     сольфеджио             Пономаренко Е.А (каб.№ 10 )

 

3/8                                1 группа             духовые народные струнные инструменты

 

17.55 - 18.40     слушание музыки                      18.50 - 20.00                         сольфеджио Пономаренко Е.А (каб. № 10)

 

15.05 - 15.50 хор Дроздов А.Н. (камерный зал)

 

3/8                                 2 группа хоровое пение, фортепиано

 

17.40 - 18.55 хор Дроздов А.Н. (камерный зал)

 

14.20 - 15.30                  сольфеджио                   15.40 - 16.25         слушание музыки          Пономаренко Е.А    (каб.№10)                        16.35 - 17.45 хор Дроздов А.Н. (камерный зал)

3/7

16.10 - 16.55 сольфеджио                       Пономаренко (каб.№10)

15.05 - 15.50 хор Дроздов А.Н. (камерный зал)

 

4/8

 

19.15 - 20.00 хор Дроздов А.Н. (камерный зал)

 

14.30 - 15.15           музыкальная литература               15.25 - 16.35               сольфеджио                   Пономаренко Е.А.              (каб.№10)

 

17.55 - 19.25 хор Дроздов А.Н. (камерный зал)

4/7                               1 группа народные духовые струнные инструменты

 

19.15 - 20.00                  сольфеджио                          Пономаренко Е.А. (каб.№10)

 

18.30 - 19.15 хор Ферапонтова А.В. (камерный зал)

 

4/7                               2 группа фортепиано хоровое пение

 

19.15 - 20.00 сольфеджио                          Пономаренко Е.А. (каб.№10)                       

 

 

18.30 - 19.15 хор Ферапонтова А.В. (камерный зал)

 

5/8

 

18.55 - 19.40 хор        Дроздов А.Н. (камерный зал)

 

16.45 - 17.30 музыкальная литература            17.40 - 18.50               сольфеджио                     Пономаренко Е.А              (каб.№10)

 

17.55 - 19.25 хор Дроздов А.Н. (камерный зал)

 

16.00 - 16.45 хор                 16.55 - 17.40 сводный хор Дроздов А.Н. (камерный зал)

 

5/7

 

17.05 - 17.50                 сольфеджио Пономаренко Е.А (каб. № 10)

 

16.00 - 16.45 хор Дроздов А.Н. (камерный зал)

 

6/7

 

17.55 - 18.40                       музыкальная литература          Пономаренко Е.А. (каб.№ 10)                 18.50 - 20.00 сольфеджио Ферапонтова А.В. (каб. №13)

 

18.40 - 19.05    сводный хор                    19.15 - 20.00 хор Ферапонтова А.В. (камерный зал)

 

7/7

18.40 - 19.05    сводный хор               19.15 - 20.00 хор Ферапонтова А.В. (камерный зал)

17.00 – 17.45                         музыкальная литература                        Пономаренко Е.А. (каб.№10)

18.30 - 19.40 сольфеджио Ферапонтова А.В. (каб.№13)