Расписание занятий ИЗО отделения на 2017-2018 уч. год (по адресу ул. Большая Очаковская, д. 39 корп. 2)

1 июня 2017

Расписание занятий ИЗО отделения на 2017-2018 уч. год (по адресу ул. Большая Очаковская, д. 39 корп. 2)
Обращаем ваше внимание что расписание занятий может корректироваться, уточняйте расписание у вашего преподавателя

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

преподаватель

Ольга Сергеевна Трушина

11 группа

 

12.50-13.35

13.45-14.30

Лепка

Каширин Константин Александрович

 

12.50-13.35

13.45-14.30

Основы ИЗО

14.40-15.25

Беседы по искусству.

Апель Ксения Олеговна

 

 

13.45-14.30

14.40-15.25

ДПИ

 

 

 

преподаватель

Марина Юрьевна Зайцева

12 группа

14.40-15.25

15.35-16.20 Основы ИЗО

 

14.40-15.25

15.35-16.20 Лепка

Каширин Константин Александрович

16.30-17.15

Беседы по искусству.

Апель Ксения Олеговна

 

14.40-15.25

15.35-16.20 ДПИ

 

 

 

преподаватель

Ольга Валерьевна Романова

21 группа

 

 

 

 

 

 

 

 

12.50-13.35

13.45-14.30

Лепка

Каширин Константин Александрович

 

 

12.50-13.35

13.45-14.30

Основы ИЗО

15.35-16.25 Беседы по искусству.

Апель Ксения Олеговна

 

12.50-13.35

13.45-14.30

ДПИ

 

 

преподаватель

Ольга Валерьевна Романова

31 группа

 

 

 

 

14.40-15.25

Беседы по искусству.

Апель Ксения Олеговна

14.40-15.25

15.35-16.20

 

Основы ИЗО

 

 

12.50-13.35

13.45-14.30

Лепка

Каширин Константин Александрович

14.40-15.25

15.35-16.20

ДПИ

 

преподаватель

Ольга Валерьевна Романова

41 группа

18.20—19.05

19.15-20.00

 живопись

 

16.30-17.15

17.25-18.10

18.20-19.05

рисунок

 

 

16.30-17.15

17.25-18.10

станковая

композиция

 

18.20-19.05

19.15-20.00

ДПИ

14.40-15.25

История искусств

Апель Ксения Олеговна

14.40-15.25

15.35-16.20

Скульптура

Каширин Константин Александрович

 

     

Преподаватель Александра Николаевна Зайцева

42 группа

14.40-15.25

15.35-16.20

16.30-17.15

рисунок

 

14.40-15.25

15.35-16.20

 станковая

композиция

16.30-17.15

17.25-18.10

ДПИ

 

 

14.40-15.25

15.35-16.20

живопись

 

     

14.40-15.25

15.35-16.20

Скульптура

Каширин Константин Александрович

17.25-18.10

История искусств

Апель Ксения Олеговна

 

Преподаватель

Константин Александрович Каширин

43 группа

15.35-16.20

16.30-17.15

скульптура

17.25-18.10

18.20-19.02

19.15-20 живопись

 

 

 

15.35-16.20

История искусств

Апель Ксения Олеговна

16-30 -17.15

17.25-18.10

станковая

композиция

18.20-19.05

19.15-20.00

ДПИ

 

16.30-17.15

17.25-18.10

18.20-19.02

19.15-20.00  рисунок

 

 

 

Преподаватель Александра Николаевна Зайцева

52 группа

17.25-18.10

18.20-19.05

19.15-20.00

рисунок

 


18.20-19.05

19.15-20.00

  живопись

16.30-17.15

17.25-18.10

 ДПИ

18.20-19.05

19.15-20.00

станковая

композиция

 

 

 

16.30-17.15

История искусств

Апель Ксения Олеговна

17.25-18.10

18.20-19.05

Скульптура

Каширин Константин Александрович

 

 

преподаватель

Ольга Сергеевна Трушина

51 группа

15.35-16.20

16.30-17.15

живопись

 

 

12.50-13.35

13.45-14.30

скульптура

14.40-15.25

15.35-16.20

станковая

композиция

 

17.25-18.10

18.20-19.05

19.15-20.00

 рисунок

 

15.35-16.20

История искусств

Апель Ксения Олеговна

18.20-19.05

19.15-20.00

ДПИ

 

преподаватель

Ольга Сергеевна Трушина

54 группа

17.25-18.10

18.20-19.05

19.15-20.00

54  гр. рисунок

 

14.40-15.25

15.35-16.20 станковая

композиция

16.30-17.15

17.25 -18.10

ДПИ

 

14.40-15.25

15.35-16.20 Скульптура

Каширин Константин Александрович

18.20-19.05

История искусств

Апель Ксения Олеговна

15.35-16.20

16.30-17.15

живопись

 

 

 

преподаватель

Марина Юрьевна Зайцева

53 группа

16.30-17.15

17.25 -18.10

станковая

композиция

18.20-19.05

19.15-20.00

ДПИ

 

16.30-17.15

17.25 -18.10

18.20-19.05

19.15-20.00

 рисунок

 

 

16.30-17.15

История искусств

Апель Ксения Олеговна

17.25 -18.10

18.20-19.05

19.15-20.00

живопись

 

 

Преподаватель

Любовь Петровна Сидорова

61 группа

14.40-15.25

15.35-16.20 живопись

16.30-17.15

17.25 -18.10

станковая

композиция

 

14.40-15.25

15.35-16.20 живопись

16.30-17.15

17.25 -18.10

18.20-19.05

рисунок

 

17.25-18.10

История искусств

Апель Ксения Олеговна

 

 

14.40-15.25

15.35-16.20

Скульптура

Каширин Константин Александрович

18.20-19.05

19.15-20.00

ДПИ

 

 

 

Преподаватель

Любовь Петровна Сидорова

71 группа

18.20-19.05

19.15-20.00

ДПИ

 

 

14.40-15.25

15.35-16.20

16.30-17.15

живопись

 

17.25-18.10 История искусств

Апель Ксения Олеговна

 

 

14.40-15.25

15.35-16.20

16.30-17.15

17.25-18.10

Рисунок

 

15.25-16.10

16.20-17.05

станковая

композиция

 

Преподаватель

Любовь Петровна Сидорова

55 группа

 

 

 

 

 

9.55-10.40

10.50-11.35

11.45-12.30

Живопись

12.40-13.25

13.35-14.20

14.30-15.15

рисунок

Преподаватель Татьяна Ефимовна Агион

72 группа

 

 

14.40-15.25

15.35-16.20

16.30-17.15

17.25-18.10

 Рисунок

 

 

18.20-19.25

История искусств

Апель Ксения Олеговна

 

14.40-15.25

15.35-16.20

16.30-17.15

живопись

 

9.55-10.40

10.50-11.35

ДПИ

11.45-12.30

12.40-13.25

Станковая композиция