«С надеждой и любовью»

27 октября 2016

На протяжении 6 лет «ДШИ имени В.Д. Поленова» и Центр детской психоневрологии сотрудничают в области развития культуры и искусства.
Дружба детей и сотрудников организаций крепнет с каждым годом. Творческие встречи – концерты, мастер-классы проходят регулярно в стенах Центра детской психоневрологии.
  26 октября 2016 года, в 14.00 состоялся концерт преподавателей и учащихся ДШИ имени В.Д. Поленова в научно-практическом Центре детской психоневрологии Департамента здравоохранения города Москвы с поэтическим названием «С надеждой и любовью».

Программа концерта включала в себя 16 номеров музыкальных произведений русских и зарубежных композиторов.
  Среди них – сочинения И. С. Баха, Г. Генделя, Д. Мартина, Ф. Шуберта, Г. Вольфа, Ж. Бизе, С. Рахманинова, А. Лара и многих других.
  Учащиеся и преподаватели ДШИ имени В.Д. Поленова продемонстрировали маленьким пациентам научно-практического Центра игру на различных музыкальных инструментах – на флейте, гитаре, саксофоне, кларнете и фортепиано.

Пациенты, родители и сотрудники Центра детской психоневрологии встречали каждое исполнение маленьких артистов бурными аплодисментами и с нетерпением ждут будущих встреч.

«С надеждой и любовью»