Фестиваль Добрых Искусств «Бабушкин сад»

Фестиваль Добрых Искусств «Бабушкин сад» - это уникальный культурологический проект, нацеленный на возрождение гуманитарного духа искусства, а также на поддержание и развитие в нашей стране культуры и общечеловеческих духовных ценностей. Оригинальная идея проведения, в сочетании с насыщенной программой участников и максимальной вовлеченностью зрителей, позволит сделать фестиваль не только знаковым культурным событием Тульской, Калужской и Московской областей, но и станет яркой страницей в чреде общероссийских форумов искусств и туристических центров.

С 07 по 10 сентября 2018 года в селе Бёхово, Заокского района Тульской области, Фестиваль Добрых Искусств «Бабушкин сад» первый раз в своей истории откроет двери для заинтересованных зрителей.

После утомительного жаркого летнего отдыха, прекрасным чудом станет возможность окунуться в атмосферу классической музыки, театра и живописи, на берегу Оки, окружив себя шёпотом многовековых деревьев заповедных мест Поленовского сада!

Официальный сайт: babushkinsad.ru

На территории «Дворика Поленова», 8-го и 9 сентября состоятся Мастер-классы от педагогов «ДШИ имени В.Д Поленова» «Валяние из шерсти для начинающих» и «Рисуем цветными карандашами»

Файлы для скачивания: