Награды и достижения школы

Награды учащихся и преподавателей ДШИ имени В.Д. Поленова

По результатам II Всероссийского конкурса - «100 лучших школ России» ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ имени В.Д. Поленова» награждена дипломом Лауреата и золотой медалью в номинации «Школа года – 2014 – лидер в разработке и реализации стратегии развития образовательного учреждения и повышения качества образования»

Директор школы Федотова Светлана Германовна отмечена знаком «Директор года 2014»

дир.jpg
дипломМЮ.jpg2014г.
Премия правительства Москвы работникам культуры города Москвы в рамках проведения в 2014 году в РФ Годы культуры

в номинации "За вклад в развитие культуры" Федотовой Светлане Германовне
"За лучший реализованный проект в сфере культуры" Зайцевой Марине Юрьевне
грамота - 0006.jpg

2014год
Коллектив Государственного музея-заповедника В.Д.Поленова поздравляет всех участников фестиваля юных художников «Прекрасное пленяет навсегда».

Директор Г осударственного Музея-заповедника В.Д. Поленова Наталья Поленова

грамота - 0005.jpg2013год
Почетная грамота за создание мастерски изготовленных масленичных кукол, представленных в уникальной экспозиции на городской выставке во время празднования Масленицы на пешеходных зонах Москвы 11-17 марта 2013 года.
Первый заместитель руководителя Департамента культуры города Москвы Е.В. Проничева

грамота - 0011.jpg
2012год
Благодарность за активное участие
в Общегородской благотворительной акции
"СЕМЬЯ ПОМОГАЕТ СЕМЬЕ"
25 августа 2012 года
Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента социальной защиты населения города Москвы В.А. Петросян

грамота - 0013.jpg
2012год
Благодарность участникам концертов, педагогическому коллективу, директору ДШИ им. В.Д. Поленова за неоднократные выступления перед ветеранами и инвалидами района Проспект Вернадского. Прекрасно подобранный репертуар и замечательные голоса исполнителей поднимает настроение нашим клиентам.
Директор Центра социального обслуживания "ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО” Н.А.Мамай

грамота - 0010.jpg

2011г
Благодарность за активное участие в организации культурной программы празднования Дня города Москвы 2011 года.
Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы, председатель Оргкомитета по подготовке и проведению празднования Дня города Москвы 2011 года Л.И. Швецова

грамота - 0007.jpg
2011год
Грамота участнику Всероссийского конкурса художественного творчества «ОБЪЕДИНЁННЫЕ КОСМОСОМ», посвященного 50-летию полёта Ю.А. ГАГАРИНА в космос
Начальник Центра подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина Герой Советского Союза Герой Российской Федерации лётчик-космонавт СССР С.К. КРИКАЛЁВ

грамота - 0001.jpg
2010г.
За достигнутые успехи в деле художественно-эстетического образования и воспитания подрастающего поколения и в связи с 30-летием со дня образования школы

Начальник Управления культуры Западного административного округа г.Москвы Г.Н. Чумикова

грамота - 0003.jpg
2010г
Благодарность от Внутригородского муниципального образования "Проспект Вернадского" за достижения в области обучения и воспитания подрастающего поколения.
Руководитель муниципалитета внутригородского муниципального образования проспект Вернадского в городе Москве О.П. Вергун

Поздравление с тридцатилетием школы от Директора ЦСО "Проспект Вернадского"
грамота - 0012.jpg